Мир дверей и окон

Часы работы:
пн-пт. 10.00-18.00,
сб. 10.00-14.00,
вс. выходной
+7 (343) 201-14-94
+7 952 73 73 343

Окна – неотъемлемая часть интерьера

неотъемлемая часть интерьераСтремление к красоте — естественно, поэтому все чаще привычные на первый взгляд вещи получают дополнительные функции и становятся украшением интерьера. Например, окно. В доме оно нужно для того, чтобы пропускать свет, однако стоит добавить декор, и обычное окно превращается в оригинальное воплощение идеи.

Интересные решения

Один из креативных способов оформления окна — превращение его в оригинальный стол. Вместо подоконника дизайнер выбирает столешницу, подходящую по цвету, размеру, и в результате несложных манипуляций окно получается функциональным и интересным, а в комнате освобождается дополнительное место. Кстати, стол-окно удобно использовать не только для приема пищи, но и в качестве рабочего места, которое вдохновит на положительный результат и новые идеи.

зимний садЕще один нестандартный, но популярный вариант — окно, переделанное под красивый зимний сад. Такое решение обеспечивает много света, дает хороший рост цветам и ощущение близости природы. При желании окно можно переоборудовать в шкафчик, установив дополнительные модули по бокам столешницы. Полки мебели могут быть открытыми или закрытыми, большими или маленькими.

Оформить окна можно по-разному. То же самое касается выбора формы и материалов. Однако, несмотря на современное разнообразие решений, важно помнить о том, что функция окон — это обеспечение комнаты светом и свежим воздухом, и только потом — украшение интерьера.

Заказывайте качественные окна в компании "Мир дверей и окон" - звоните +7 (343) 201-14-94.



Остались вопросы?
Задать вопрос
Заказать звонок