Мир дверей и окон
Часы работы:
пн-пт. 10.00-18.00,
сб. 10.00-14.00,
вс. выходной
+7 (343) 201-14-94

Материалы для преобразования балкона: утеплитель и обшивка

uteplenie.jpgСамое главное, что вам нужно решить - это функции, которые будут выполнять ваши балкон или двери. Если вы хотите максимум защиты от холода и шума - это одно, если предпочитаете просто закрыть балкон от шума и пыли, но утепление делается в расчете на прохладную межсезонную погоду, то здесь решения будут другими.

Другой важный вопрос - это бюджет вашего ремонта. Из балкона можно делать почти полноценную изолированную комнату, а можно просто место, где хранятся велосипеды до лета. В первом случае надо думать о хорошей дорогой отделке, в то время как для второго вполне подойдут недорогие пластиковые панели или аналогичные материалы.

Кстати, обшивка балкона не обязательно подразумевает его утепление и постановку пластиковых окон. Из чисто эстетических соображений вы можете обшить открытый балкон целым рядом материалов - поликарбонатом, металлом, профнастилом или различными пластиками. Закрытый балкон обычно обшивают пластиками, деревом (вагонкой и евровагонкой), встречаются и другие варианты.

Среди утеплителей множество вариантов сводятся к совету взять утеплитель в форме матов (пластин) из современных материалов, например, пеноплекса, матированную минеральную вату, пенополиуретан и другие.

Звоните и заказывайте остекление и обшивку балкона в Екатеринбурге в нашей компании.



Остались вопросы?
Задать вопрос
Заказать звонок