Мир дверей и окон
Часы работы:
пн-пт. 10.00-18.00,
сб. 10.00-14.00,
вс. выходной
+7 (343) 201-14-94

Особенности дверей с бронекладками

Аккуратные металлические двери – признак не только хорошего вкуса, но и объект привлечения внимания злоумышленников, так как все они считают, что за такими дверями живут люди с хорошим достатком. Самая уязвимая часть двери – это замок, оборонную систему которого можно усилить с помощью бронекладки.

Бронекладки представляют собой защитные пластины диаметром от полутора до четырех с половиной миллиметров. Состав этой детали – особо прочный сплав, который позволяет защитить дверь от вырывания, высверливания и перелома механизма. Бронекладка имеет шайбовидную форму. Внутреннее углубление совпадает с размером профиля цилиндра, а снаружи имеет отверстие, в которое легко вставляется ключ. Стянуты пластины двумя стальными винтами, проходящими через дверь и корпус замка.

Бронекладка является надежной дополнительной защитой вашей двери, так как деталь монтируется внутрь отверстия и ее практически невозможно сломать снаружи. Для вскрытия такой системы необходимы слишком шумные действия, что вряд ли устроит взломщиков. Броненакладки просты в установке, так как для их монтажа достаточно использование одной лишь дрели. При правильном встраивании поверхность и внешний вид двери не портятся.



Остались вопросы?
Задать вопрос
Заказать звонок