Мир дверей и окон

Часы работы:
пн-пт. 10.00-18.00,
сб. 10.00-14.00,
вс. выходной
+7 (343) 201-14-94
+7 952 73 73 343

Преимущества профиля VEKA

  1. преимущества векаТолщина наружных стенок профиля VEKA составляет 3мм, что соответствует немецкому стандарту RAL класса «А», конкурентные профильные системы реализуют профили, толщина стенок которых значительно ниже. Это очень важный параметр, который влияет не только на долговечность окна, но и геометрическую стабильность, на тепло- и звукоизоляцию.

  2. Оконные системы VEKA изготовлены из специального высококачественного пластика, они экологически безопасны, имеют насыщенный белый цвет, невосприимчивы к агрессивным воздействиям внешней среды.

  3. Армирование (металлическая квадратная труба, установленная внутри профиля, является каркасом, усилителем окна) имеет замкнутое сечение и толщину металла 1,5мм. В других профильных системах используется трехстороннее армирование с толщиной металла 1,2мм и тоньше, что напрямую влияет на стабильность окна и срок эксплуатации.

  4. Специальные системы уплотнений в окнах VEKA со сплошным контуром в створке и раме, изготовлены из АРТК и силикона увеличивают долговечность, предотвращают преждевременный износ и последующую замену уплотнения.

  5. В качестве оконной фурнитуры наша компания использует немецкую фурнитуру SIEGENIA-AUBI (зигениа - ауби). Она является одним из крупнейших европейских производителей оконной фурнитуры. Адаптирована к российским климатическим условиям.

Многие компании изготавливают окна ПВХ на полуавтоматическом оборудовании или используют на всем цикле производства ручную сборку, что приводит к короткому сроку службы окон пвх. Наша компания работает только с окнами и дверями ПВХ произведенными на автоматическом оборудовании, что позволяет соблюсти точную геометрию окна. Окна и двери ПВХ, изготовленные на автоматическом оборудовании, имеют срок службы, который достигает 35-40 лет.



Остались вопросы?
Задать вопрос
Заказать звонок