Мир дверей и окон
Часы работы:
пн-пт. 10.00-18.00,
сб. 10.00-14.00,
вс. выходной
+7 (343) 201-14-94

Входная группа внутри офиса: когда и как?

Что такое входная группа? Это двери, через которые вы попадаете в помещение. Обычно любая компания стремится их сделать как можно более удобными, функциональными и одновременно оригинальными, чтобы у них был и логотип компании, и узнаваемый стиль. Последнее особенно полезно в том случае, если ваши отделения будут разбросаны по городу или даже стране.

Но вот нужна ли входная группа внутри офиса?

Допустим, вы арендуете одно помещение вместе с другими компаниями или находитесь внутри крупного торгового центра. Нужна ли специальная входная группа?

Это зависит от ваших пожеланий и технических требований. Скажем, если вы хотите, чтобы внутри офиса был особый микроклимат (кондиционирование, увлажнение и т.п.), то конечно же, вам нужно будет изолировать помещение от "внешнего мира" в том числе с помощью входной группы. Даже если вы хотите просто надежно защититься от пыли, вам понадобится какое-то сооружение, а значит и входная группа. Кроме того, удобно и выделить свой офис среди офисов других таких же компаний или одну зону в офисе внутри другой.

А вот дальше все зависит от дизайна. Вы можете предпочесть оригинальные решения, которые будут целиком сделаны из стекла, выбрать теплые профили из алюминия или "серьезный" комплект, куда будет входить и лестница, и крыльцо, тамбур, дверь, перила, а можете использовать простые легкие решения.

Среди них, например, - тонированное стекло с рисунками, коваными элементами или оригинальными аксессуарами. Интересно выглядят двери с различными оригинальными конструкциями - раздвижные, маятниковые, телескопические, револьверные, карусельные и другие виды. Такие двери несут скорее разграничительную функцию и выполняют заметную дизайнерскую нагрузку, но они тоже полезны, потому что делают ваш офис более узнаваемым и привлекательным.

Закажите входную группу в нашей компании!



Остались вопросы?
Задать вопрос
Заказать звонок