Мир дверей и окон
Часы работы:
пн-пт. 10.00-18.00,
сб. 10.00-14.00,
вс. выходной
+7 (343) 201-14-94

Четырехкамерный профиль WHS Halo

Двустворчатое окноСистема профилей WHS Halo является совместной конструкторской разработкой компаний W.H.SMITH & SONS (EXTRUSIONS) LIMITED и BOWATER HALO, Великобритания. Альянс компаний, занимающихся разработкой и производством профильных ПВХ-систем, занимает одно из ведущих мест на рынке полимерных продуктов Великобритании и Ирландии. Компании W.H.SMITH & SONS (EXTRUSIONS) LIMITED и BOWATER HALO были объединены в единую структуру в 1996 году. После открытия в 1997 году нового центра дистрибуции MIDPOINT PARK в Уэст-Мидлендс обе компании в 1998 году были консолидированы в одно юридическое лицо с названием WHS Halo.WHS Halo сегодня – это мощный современный торгово-производственный холдинг, специализирующийся на производстве оконных и дверных ПВХ-систем, а также на поставках широкого спектра комплектующих для рынка светопрозрачных конструкций, включая решения на основе алюминия. Вхождение в 2011 в международную группу компаний VEKA, осуществлённое через дружественное поглощение со стороны британского дочернего предприятия VEKA plc, позволило WHS Halo  использовать для своих продуктов товаропроводящие каналы, имеющиеся в распоряжении нового учредителя.

Главной задачей компании МИР ДВЕРЕЙ И ОКОН является качество продаваемой продукции, поэтому, несмотря на то, что профиль WHS-Halo относится к классу Б, на качестве конструкций это никак не отразится.

Для производства конструкций из профиля WHS-Halo также используется только качественные материалы, а именно: замкнутый армирующий профиль толщиной 1,5мм, фурнитура SIEGENIA-AUBI, стекло 4мм класса М1.

Уважаемые клиенты, чтобы убедиться в выгоде и сравнить стоимость окон из профиля WHS-Halo можете перейти в рубрику "Окна" или свяжитесь с нами по телефону +7(343)201-14-94.

Так же вы можете купить окна стандартного размера без установки по выгодным ценам в разделе "Готовые окна".



Остались вопросы?
Задать вопрос
Заказать звонок